Trinity Soul : Alive

Объявление

Нас тут нет!

Если у Вас есть желание поиграть в ТС, то прошу, вы можете сделать это на новом адресе, в разделе “Games” -
http://asura.rusff.me

     
Время в игре:
29 октября, вечер воскресения.


Погода:
Закончил лить дождь, идёт мелкий снег. Слабый ветер.
-1 С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Soul : Alive » Для гостей » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Ув. гости, если перед регистрацией у вас возникнут какие-то вопросы, можете смело задавать их здесь. Мы постараемся наиболее лаконично ответить на них ^_-

2

Добрый вечер. Хотелось бы занять роль директора, предварительно переговорив с неким Торой. Я не нашел его в списке участников.

3

Доброго времени суток, Фантом. К сожалению Торы нет, ранее эту роль отыгрывал я, но уже сменил персонажа. Поэтому скорее всего все возникающие вопросы будут ко мне,  и будем Вам брата искать.

4

Mikael Aatos,
Каюсь, невнимательно изучил список вакансий, оказывается Тора - сестра.
И еще, прошу придержать роль Нацуме-старшего на два дня, анкета будет выложена в срок.

5

Natsume Souske, будем ждать.

6

Здравствуйте) Извините, если вопрос глупый или не в тему, но хотелось бы узнать имя аниме/художника, чьи работы использованы в качестве внешности в акции soul of purgatory. Заранее спасибо)

7

Доброго времени суток.  В акции там, две работы разных художников, но думаю, вы имели ввиду  чья работа на фоне.. - ガガミング

8

Извиняюсь за глупый вопрос, но по акции soul of purgatory на призраков, как анкету заполнить? @_@

9

Satan, берете шаблон обычной анкеты и вставляете туда данные вашего персонажа, который указанны в акции. Те пункты, про которых в акции ничего нет, заполняете самостоятельно. Размер предложенного описания можно оставить таким же, как в теме акции, но все же желательно дополнить их.

10

Satan, как и с казала Ао, правда пункт 7, не нужно указывать, в какой группе ученик (ибо не ученик).)

11

Здравствуйте.
Я бы хотела участвовать в игре, но можно задать пару вопросов?
Можно ли мне быть работницей (официанткой) в том кафе, "Maid Latte" ?
И возможно ли, чтобы моя героиня была не совсем человеком? Персакомом? Только с некой долей собственной воли, как Чобит. Я была бы очень признательна, если бы получила Ваше разрешение.

P.S. Мое решение взять в роль героиню из Чобитов не повлияет на ход основных событий и задумок игры.

Моя героиня выглядела бы так:
http://stat17.privet.ru/lr/09199a9de8d1bb8a90714303d34cc5b2

12

Ой, картинку не видно, почему-то...

13

Юми, доброго времени суток.

Юми написал(а):

Можно ли мне быть работницей (официанткой) в том кафе, "Maid Latte" ?

Можно.
Таких технологий в нашем мире игры нет, однако, такое смогу позволить, если найдёте игрока, создателя, который создал, но вы оба будете крайне скрывать  сущность Вашего персонажа. Однако, это будет не столь прогресс технологии, сколько загаданное желание создателем на китовом пере Аяне. основу он мог создать, но она не работала.. + с желанием и вид человеческий стал.. А какой опишите желание.

14

Благодарю Вас.  ^^
То, что должна сделать - поняла. Это ведь нужно будет описывать в анкете? Тогда все в полном порядке, с фантазией у меня, к счастью, полный порядок.

15

Юми, + игрока на роль создателя..

16

Mikael Aatos, игрока на роль создателя...  ;)
А если я сама буду играть за создателя? Обещаю справиться с двумя ролями!  ^^

17

Yumi, не годиться,  персонажу нужно жить в хозяином или хозяйкой (раздавшим её персонажем). Постарайтесь найти.
Анкету можете писать , но придётся всё же и вправду поискать игрока на эту роль..Это явно тот с кем Вам чаще всего играть, не самой же с собой.)

18

Каташи, а, ну да, действительно...  :dontcare:
Ну, тогда я постораюсь кого-нибудь найти. Надеюсь, что найду... А можно, на всякий случай, добавить заявку на такого персонажа в вакансии или в тему "Нужен...", пожалуйста?

19

Yumi, да-да, добавляйте...)  Добавите на каких-нибуть форумах озвучу,  это, может кто откликнется..

20

А он активный должен быть?
Я могу предложить себя х)

21

В каком смысле "активный"?

22

Yumi, в смысле частоты написания постов. Игровая активность~
Ведь персонаж предположительно будет достаточно времени проводить с вами, хотелось бы узнать, сколько сейчас вы планируте проводить с ним времени.
Просто у меня уже стали появляться некоторые идеи, но все зависит от вас).

23

Harukami Ao, поняла)
Ну... Чем больше времени, тем лучше  ^^
Интересно. Я не против, если бы человеком, загадавшим мою жизнь в качестве желания, были бы Вы =)
Если Вы и правда согласны, я бы хотела обсудить это. Но не здесь =) (можно в ЛС)

24

Yumi, ;33

25

Извините, но не могли бы вы дать исходник той картинки, что у вас в таблице стоит? ^,,,^"

26

Внизу написан автор картинки, гугл Вам в помощь :3  Заодно найдёте и другие хорошие работы этого автора.

27

это который
pic by 真空?
Я искал, правда, но Гугль выдал мне что-то ужасное Т_Т

28

Да, оно. Ну, значит единственный выход зарегистрироваться. Сесть играть и в награду для Вас сам выставлю картинку :33  Буду наглеть, не хочу за "спасибо" что-то делать :333

29

Т_Т но я за людей вообще никогда не играл О_О

30

У нас есть призраки. :3
Если фантазия хорошая, то можно придумать ещё что-то, связать с персом Аяне.. Как Юми.)


Вы здесь » Trinity Soul : Alive » Для гостей » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно